KAB im Bistum Essen

Interaktiv
Treten Sie mit uns in Kontakt

Schellhase, Andreas

Leiter und Geschäftsführer

Telefon: 0201 8789 117

Mobil: 0176 43987543

E-Mail: a.schellhase@kab-essen.de

 

 

 

 

 

Duckert, Michaela

Auszubildende

Tel.: 0201 8789119

E-Mail: m.ducker@kab-essen.de

Gapp, Tatjana

Buchhaltung / Personalabteilung

Tel.: 0201 8789 116

E-Mail: t.gapp@kab-essen.de

Größbrink, Irmgard

Seminarorganisation

Tel.: 0201 8789120

E-Mail: i.groessbrink@kab-essen.de

Moseler, Lisa

Bildungsreferentin/ Projektleitung Styrumer Treff/ Qualitätsmanagement/ Marketing

Mobil:0176 43987658

Tel.: 0201 8789115

E-Mail: l.moseler@kab-essen.de

Perz, Michaela

Diözesanbildungsreferentin

E-Mail: m.perz@kab-essen.de

Reene-Spillmann, Barbara

Bildungsreferentin (Zielgruppen)  

Telefon: 0201 8789 113

E-Mail: b.reene-spillmann@kab-essen.de

Schulze, Gerlinde

Kundenservice und Kursplanung

Telefon: 0201 8789121

E-Mail: g.schulze@kab-essen.de

Schupp, Franziska

Bildungsreferentin / internationale Arbeit/ Präventionen

Telefon: 0201 878910

E-Mail: f.schupp@kab-essen.de

Schwan, Gudrun

Kundenservice und Sekretariat

Telefon: 0201 8789126

E-Mail: g.schwan@kab-essen.de

Weiß, Anita

Büroassistentin

Tel.: 0201 8789121

E-Mail: a.weiß@kab-essen.de

Inter(+)aktiv

Treten Sie mit uns in Kontakt

mehrweniger

Adresse

KAB im Bistum Essen
An St. Ignatius 8
45128 Essen
Telefon: 0201 / 878910

Mitglied werden

Hier steht der Mensch im Mittelpunkt.

Jetzt informieren